Мадрид. Рейс профукался!

March 18, 2017 in Spain ⋅ ⛅ 16 °C

Картинка символизизирует, что Турецкие авиалинии не нарушили традицию и в очередной раз накосячили. Хороший сервис, отличные условия, но у меня с ними постоянно не складывается. В этот раз проверяли двигатель в Стамбуле - минус полтора часа. Ладно, в полете отыграли, шанс успеть на следующий рейс был велик... Но умудрились потерять рюкзак в багажом отсеке боинга! Наблюдал, как грузили, видел, что тупит, даже стюардессу напряг, чтобы проверила. ОК, говорит, погрузили... А в Мадриде не нашли! Я им говорю - смотрите внимательнее, там он! Не нашли. Пошёл ругаться, заодно и перенос вылета делать - гейт закрыли, рюкзака нет... Нашли! Именно там, где я и сказал. Написали справку, что да, задержали рейс, да, грузчики косоглазые... А толку? Переоформление вылета 668 евро!!! И если бы я не подсуетился и стал бы этим вопросом через 20 минут заниматься, пришлось бы выложить больше штуки... Надеюсь, аиревропа косячить не будет и я завтра смогу, наконец, на борт подняться и командование принять.Read more