Bogatyr Fun Birsk

Праздничная поездка на фестиваль в Бирск Read more
  • 295kilometers

Место проведение фестиваля

March 4 in Russia ⋅ ☁️ -3 °C

Я, как всегда, в своем репертуаре, уже практически середина недели, а я только добрался до рассказа о выходных, а так же фотографий.
    Сокращенная рабочая неделя, праздничные выходные, идеальная возможность для поездок. В силу небольших обременений или просто по стечению обстоятельств, поездка на «Игры будущего» в Казань была и необходимо было искать альтернативу. Благо новостные группы работают оперативно и со списком мероприятий можно было легко ознакомится заранее.
    Самый простой и оптимальный вариант на 23 февраля был Бирск на фестиваль «Богатырские забавы». Конечно не сравнится с Казанским шоу, но приключение есть приключение, а что самое главное предстояла дорога, что меня безумно всегда радует.
    Сам фестиваль по меркам Бирска выдался на славу и собрал немалое количество людей, а хедлайнером данного мероприятия был самый сильный человек России Эльбрус Нигматуллин. На самом мероприятии были представлены военные кружки, полевые кухни, местные рукоделия, соревнования по метанию сковородки для женщин, а лично для меня изюминкой были звезды на самодельных карах, бой машин и показательные выступления от Росгвардии и пожарных.
    Если кратко и по делу, было здорово, но уровень маленького городка чувствовался.