Japan
Ōi Machi

И еше немного Хаконэ

March 24 in Japan ⋅ ☁️ 11 °C

Наш последний день в чудо парке, напоминает природа наш Олимпик пенинсула, только могучие кедры без мха. Аригато или спасибо за эту возможность все это увидеть. В 4 часа встречаемся уже в Токио с нашей Мариной и всей группой с которой проведём вместе 2 недели. Наше жилище было в в традиционном японском доме Рэйкане, спали на циновочном полу, и много еше чего интересного чтобы быстрее почувствовать себя японцами. Большой плюс нашего Рэйкана что в нем есть онсен или натуральный миниральный горячий источник,в котором можно просто жить ☺️👌
      Наше утро началось сегодня там, мальчики и девочки отдельно.
      Следующим номером нашей программы было посещение шрайна, синто религия. После чего мы пили чай со всякими традиционными вкусняшками в древнейшем чайном доме, 400 лет ему. Прямо у самого костра. Чай дошёл до самой моей спины 😏😳🥺
      Интересно, какие извилистые горные дороги и их миллион в парке. На предпоследней фото зелёного цвета это кусочек дороги по которой мы возвращались на автобусе из чайного дома в лесу к скоростному поезду где вращаются сиденья, на видио.

Ōi Machi, Oi Machi, 大井町