Satellite
Show on map
  • Day 2

    День первый: Джет лаг и PJB

    April 13, 2018 in the United States ⋅ ☀️ 22 °C

    Проснулась как-то одна девочка очень рано. Хотя ей никуда особо так рано и не нужно было. А почему рано проснулась? А потому что джет лаг. И такая, этот джет лаг, штука неприклонная.
    Выдали девочке большую машину Volvo XC-60 и отправили готовится к путешествию. А для девочек в путешествии что главное? Правильно! Подобрать одежду, чтобы фоточки получились клёвые. Поэтому и было потрачено аж 4 часа на примерку и покупку шортиков :)
    А потом закрутилось: вещи собрать, бутербродики приготовить.
    И вот сидит девочка на концерте Scott Bradlee's Postmodern Jukebox. А концерт-то проходит в Сан-Диего на берегу залива. С яхтами и океаном совсем рядом. Никаких тебе душных залов. На свежем воздухе.
    Концерт был прекрасен. И единственное, что немного выводило из себя - сидящая за спиной и постоянно что-то орущая не совсем трезвая дамочка.
    Исполнители, которые в живых концертах почти не отличимы от своих студийных записей в плане звучания и в сто раз круче в плане энергии и вдохновения вызывают восторг и уважение. PMJ именно такие. А Скотт вышел на сцену со сломанным мизинцем и все равно был просто замечателен! А чего стоил парень с тамбурином! Просто фонтан энергии! Впрочем, все остальные тоже были исключительно замечательны.
    После концерта - отель и спать. Завтра начинается большое путешествие :)
    Read more