Tag 33
Fahrtag #2
10. März 2017 in Neuseeland ⋅ 🌙 14 °CHeute fuhren wir über Manapouri bis Te Anau und noch weiter.
Heute fuhren wir über Manapouri bis Te Anau und noch weiter.
Anduin aka Waiau River
Did walk to 1st hut on Kepler Track took 3hours 40 mins about 14ks, total walking and stopping about 5hrs. Then stayed at Henry's Creek Doc site.
Möglicherweise kennst du auch folgende Namen für diesen Ort:
Rainbow Reach