1. TAG
9. huhtikuuta 2022, Tšekin tasavalta ⋅ ☁️ 5 °CStart in Cottbus. 1. Stop Brno - Frühstück an der Talsperre.
Start in Cottbus. 1. Stop Brno - Frühstück an der Talsperre.
Weiterfahrt nach Slowenien. Übernachtung in Slowenien an einem einsamen See.
Weiterfahrt nach Kroatien. Übernachtung Holiday Village Resort Plitvicer See.
Heute Tour durch den Nationalpark. Danach Weiterfahrt ans Meer Richtung Insel Pag.
Heute zum Olivenhain nach Lun gefahren. Danach haben wir einen sehr schönen Stellplatz direkt am Meer gefunden.
Heute einen entspannten Tag am Meer verbracht.
Heute Nachmittag Abfahrt von der Insel. Mit der Fähre übers Meer und dann weiter nach Zengg. Dort Abendessen und Übernachtung.
Heute ein paar Sehenswürdigkeiten in Pula angeschaut.
Heute Radtour zum Canyon Verudela gemacht.